4th Anniversary MOLEC’J (Motor Led's Community Jakarta)

  • Whatsapp

molec J
Salam Brotherhood,
Kami mengundang all bikers,dari CLUB, COMMUNITY &SINGLE FIGTHER dalam acara kami yg insyaallah akan di laksanakan pada:
Hari/tgl : sabtu/15 nov 2014
Jam. : 17.00-23.30 wib
Tempat : tanah kosong KODAM dekat pom bensin TAMAN MINI INDONESIA INDAH(TMII)
jakarta _timur
Tema : persaudaraan walaupun tanpa mesin
Acara ini juga di meriahkan oleh :

  • Band
  • Dangdut
  • Stand aneka rupa
  • KASATBIMAS JAK-TIM

Informasi acara :
1.AMIENK M#020 cp. 08567949712
2.BAPINK M#004 cp. 085711972987
Team penjemput:

  1. Adi NETCOMBEX cp. 08558500918
  2. bembeng NETCOMBEX cp. 083807381884
  3. Ucup SAB’C cp. 085695647614
  4. Adul SAB’C cp 089689412747
  5. Fahri ARC cp. 087882285227
  6. Yadi ARC” cp. 081284467376
  7. Riyan SCOJA cp 087878343522
  8. Toni BZC cp. 08127549999
  9. Faizal BZC cp. 085251237011
  10. Iman TDRC cp. 089653462558
  11. Adul TDRC cp. 089652824092
  12. Ari BLACKERS cp. 083887911772